Рубрика " Статьи "

16 сентября, 2023 Нет комментариев

Грамотно составленное объявление – немаловажный элемент успеха во время продажи квартиры. В данной статье рассмотрим, как правильно описать в объявлении состояние недвижимости,...  »

09 августа, 2023 Нет комментариев

Кроме ежемесячного платежа, аренда квартиры сопряжена и с другими расходами, например, такими как залог и комиссия агенту по недвижимости, который помог вам снять жилье....  »

07 августа, 2023 Нет комментариев

Прибыльный сезон, чтобы продать квартиру – это период, когда шансы на быструю и выгодную сделку сильно возрастают. Оптимальное время для продажи жилья зависит как от ситуации...  »

29 июня, 2023 Нет комментариев

Дом не всегда оформлен только на одного собственника. Он может находиться в совместной собственности, например, если был унаследован несколькими лицами, приобретен в официальном...  »

06 апреля, 2020 Нет комментариев

Договор аренды и субаренды – это две родственных юридические сделки с аналогичным механизмом действия. Данные сделки распространены преимущественно в сфере предпринимательства...  »

20 марта, 2019 Нет комментариев

Проживание без регистрации граждан является административным правонарушением, за которое установлена ответственность. Регистрация требуется при устройстве на работу,...  »

27 марта, 2018 Нет комментариев

В обыденной жизни нередко случаются ситуации, когда появляется необходимость в оформлении сделки с недвижимым имуществом, которое еще не является чьей-либо собственностью. На...  »

15 февраля, 2018 Нет комментариев

Хочу взять ипотечный кредит, но опасаюсь, что процентная ставка по нему внезапно увеличится, и он станет для меня непосильным бременем. Как уберечь себя от изменения процентной...  »

05 декабря, 2017 Нет комментариев

Цены на жилье сохраняются на стабильно высоком уровне, что создает затруднения покупки недвижимости для большинства граждан. Однако большие города приходятся местом работы...  »

05 декабря, 2017 Нет комментариев

Без сомнения, аренда квартир является чрезвычайно популярным и выгодным бизнесом, который привлекает все больше владельцев свободной недвижимости. Большинство людей...  »